Своими глазами

Дожить до "Премьерки"

футбол, ФК Томь, ФК Спартак Нальчик
10:54 30.04.2013

29 апреля «Томь» на своем поле принимала нальчикский «Спартак». Особенность этой игры была в том, что если бы наша команда выиграла, то автоматически заработала выход в Премьер-Лигу. Однако, видимо, наши футболисты не ищут легких путей, поэтому игра закончилась обидной ничьей — 1:1. Действительно, парадокс, как сказал главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня, но команда вдесятером играла лучше, чем в полном составе. Первый тайм «Томь» провалила, при чем с треском. Преимущество гостей было ощутимо. После перерыва плюс удаления за второй «горчичник» Сергея Бензя, наша команда оживилась. Но додавить соперников, к большому сожалению болельщиков, «Томь» не смогла.

В итоге выход в Премьер-Лигу откладывается. А нашу команду ждет матч с московским «Торпедо», который пройдет в столице 6 мая.

У нас нет цензуры. У нас есть правила, которые просим соблюдать в комментариях.

Уважаемые посетители сайта агентства новостей ТВ2!
По техническим причинам возможность комментировать материалы на сайте будет закрыта с 22:00 до 8:00. Редакция агентства новостей ТВ2.

Высказать свою позицию к материалам сайта вы можете на официальных страницах соцгрупп фейсбук и вконтакте.

Напоминаем, что комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Регистрироваться на сайте НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, если у вас есть аккаунт (страница) в соцсетях (vkontakte, facebook, odnoklassniki и др.), вы можете использовать его для входа на наш сайт. Мы приветствуем любое обсуждение, дискуссию или диалог на темы, которые вас взволновали. Но при этом, комментарии, не соответствующие правилам, ссылки на посторонние ресурсы, противоречащие закону Российской Федерации, будут удаляться без предупреждения.